- Територіальним громадам сіл, селищ, міст, районів у містах належить право комунальної власності на рухоме і нерухоме майно, доходи місцевих бюджетів, інші кошти, землю, природні ресурси, підприємства, установи та організації, в тому числі банки, страхові товариства, а також пенсійні фонди, частку в майні підприємств, житловий фонд, нежитлові приміщення, заклади культури, освіти, спорту, охорони здоров'я, науки, соціального обслуговування та інше майно і майнові права, рухомі та нерухомі об'єкти, визначені відповідно до закону як об'єкти права комунальної власності, а також кошти, отримані від їх відчуження. Спадщина, визнана судом відумерлою, переходить у власність територіальної громади за місцем відкриття спадщини. Стаття 60. Закону України „Про місцеве самоврядування в Україні” -

понеділок, 10 квітня 2017 р.

Сказка о смелом мэре Борисе

И нахлынуло на Альбертыча чувство патриотическое и решил он низко поклониться всем патриотам за то, что они город, да что там, всю страну отстояли против чумы сепарской. И выставил он пост благодарственный у себя на странице с фотографией тех самых Героев, и да видать по пьяной лавочке не заметил, что не у всех патриотов лица прикрытые, и не подумал, что один из патриотов Немировский Андрей ответит на его поклон.
И разгневало градодержателя Днепра дерзость нардеповская и сменилась его милость и любовь ко всему живому - на гнев. И забанил Борис опять усех неугодных и поудалял он их комменты со своей "народной страницы" и остался горевать со своими ботами и вспоминать то славное время, как они отвоевали Днепр, ну кто где: кто в Израиле, кто на островах.



И осталось у патриотов только несколько вопросов: ну почему он считает себя человеком, а нас обезьянами, и почему неугодные ему должны теряться, и что там за х.й богатырский, на котором он весь город вертел?
P.S. Смелость в исполнении мэра является пьяным дебошем и банальным гов.ометанием, ведь легче с.ать на всех и обливать грязью, когда у тебя десять человек охраны за спиной и патриоты далеко, а в случае чего так и до аэропорта недалёко.







Немає коментарів:

Дописати коментар