- Територіальним громадам сіл, селищ, міст, районів у містах належить право комунальної власності на рухоме і нерухоме майно, доходи місцевих бюджетів, інші кошти, землю, природні ресурси, підприємства, установи та організації, в тому числі банки, страхові товариства, а також пенсійні фонди, частку в майні підприємств, житловий фонд, нежитлові приміщення, заклади культури, освіти, спорту, охорони здоров'я, науки, соціального обслуговування та інше майно і майнові права, рухомі та нерухомі об'єкти, визначені відповідно до закону як об'єкти права комунальної власності, а також кошти, отримані від їх відчуження. Спадщина, визнана судом відумерлою, переходить у власність територіальної громади за місцем відкриття спадщини. Стаття 60. Закону України „Про місцеве самоврядування в Україні” -

понеділок, 13 червня 2016 р.

ДНЕПР: ЧАС ЗМІНИТИ МЕРА

Он улетел и не обещал вернуться… У нас,все же, не насколько большой город, чтобы отлет «батька всех добробатов», мученика режима, при котором он стал в пять раз богаче, и самого большого ценителя гречки, из международного аэропорта Днепропетровска, остался тайной.

Официальная причина отбытия Геннадия Олеговича на Землю Обетованную – лечение подорванного киевским режимом здоровья. А реальная… Ну... патриоты так всегда поступают. Это классические диванные воины, смелые «крутить всех на мужском половом х…е» лишь перед экраном собственного планшета, да в тщательно охраняемом комплексе Амстердам, да с десятком вооруженной до зубов охраны. А когда за слова нужно и ответить, то с пляжей Хайфы всяко удобнее и смелее получается комментировать перипетии выборов на 27 округе.
«Патриоты» в очередной раз, облив грязью всех, кого только можно – от несчастной вдовы Рычковой, до владельцев стоянок на левом берегу, предпочитают залечь на дно. Один - в Израиль, другой, как всегда, прикинется ветошью, и начнет «снег чистить».
К чему это я? Армии наемников-падальщиков, подвизгивающих за пару шекелей Корбану и Филатову, стоит задуматься. Когда придется отвечать за сделанное и сказанное, то их покровители и спонсоры смогут разве что прислать несчастным открытку с изображением прекрасных видов ночного Тель-Авива. Потому что, как не крути, а самолет на Израиль улетел небольшой, места всем «побратымам» там точно не хватит…


Наталья Власова

Немає коментарів:

Дописати коментар