- Територіальним громадам сіл, селищ, міст, районів у містах належить право комунальної власності на рухоме і нерухоме майно, доходи місцевих бюджетів, інші кошти, землю, природні ресурси, підприємства, установи та організації, в тому числі банки, страхові товариства, а також пенсійні фонди, частку в майні підприємств, житловий фонд, нежитлові приміщення, заклади культури, освіти, спорту, охорони здоров'я, науки, соціального обслуговування та інше майно і майнові права, рухомі та нерухомі об'єкти, визначені відповідно до закону як об'єкти права комунальної власності, а також кошти, отримані від їх відчуження. Спадщина, визнана судом відумерлою, переходить у власність територіальної громади за місцем відкриття спадщини. Стаття 60. Закону України „Про місцеве самоврядування в Україні” -

четвер, 12 травня 2016 р.

Вилкул & Денисенко: в сети опять «нардепоговносрач»

В сети «Фейсбук» не утихают «идеологические» войны представителей двух идейных антагонистов – народного депутата от «Оппоблока» Александра Вилкула и нардепа от «Укропа» Андрея Денисенко.
После зеленочно-мучной атаки радикалов от «Укропа», на желающего встретиться с ветеранами Вилкула, продолжение «активной» стадии конфликта, вернулось на страницы Интернета, где Вилкул компроматом отреагировал на пост Денисенко:

«Шакаленок получил команду «ФАС».
Андрей Денисенко - колоритный персонаж, лицо «Укропа». 
Профессиональный провокатор и отморозок - короче «активист».
Ещё в 2003 был завербован СБУ в качестве стукача в патріотичному середовищі. Известен был тем, что за 500 долларов проводил любые акции под любым органом власти по любому заказу. На президентских выборах 2010 нанимался Партией Регионов против Тимошенко и Тигипко, был техническим кандидатом в мэры.
В 2014 нанялся работать на Корбана и Филатова, стал нардепом от БПП по их рекомендации, но в 2015 вышел из Фракции БПП и перешёл в «Укроп» после того в марте 2015 его помощник выстрелом в затылок убил офицера СБУ Виктора Мандзика, в чем Денисенко публично признался после обвинений со стороны Наливайченко. Находится на зарплате у Корбана, что подтверждается выложенными ГПУ расписками.






Когда закончатся договорняки, уверен, будет возмездие.
P.S. Угадайте - кто в январе 2014 сдал СБУ 4-х мирных активистов, у которых нашли дома взрывчатку и оружие и выпустили потом по майданной амнистии?» - обозначено в контраргументах Вилкула на нападки Денисенка.

Подробности в скриншотах «Січеслав інфо» и фотографиях Натальи Власовой.



















Немає коментарів:

Дописати коментар