- Територіальним громадам сіл, селищ, міст, районів у містах належить право комунальної власності на рухоме і нерухоме майно, доходи місцевих бюджетів, інші кошти, землю, природні ресурси, підприємства, установи та організації, в тому числі банки, страхові товариства, а також пенсійні фонди, частку в майні підприємств, житловий фонд, нежитлові приміщення, заклади культури, освіти, спорту, охорони здоров'я, науки, соціального обслуговування та інше майно і майнові права, рухомі та нерухомі об'єкти, визначені відповідно до закону як об'єкти права комунальної власності, а також кошти, отримані від їх відчуження. Спадщина, визнана судом відумерлою, переходить у власність територіальної громади за місцем відкриття спадщини. Стаття 60. Закону України „Про місцеве самоврядування в Україні” -

неділю, 22 березня 2020 р.

Маленький Темный Рыцарь Днепр

На первой фотографии, Главный Общественник Днепра, на второй Иозеф Геббельс, один из идеологов нацизма и верный соратник Адольфа Гитлера. Мы это к чему?
Давайте немного истории, давайте вспомним как все происходило почти 100 лет назад, в далеком ноябре 1923 года.

8-9 ноября 1923 года в Мюнхене состоялся «Пивной путч», или «Путч Гитлера» . Это была классическая попытка государственного переворота , направленная на свержение недавно избранного правительства, во главе с рейхсканцлером Густавом Штреземаном . Штреземан , сменивший на своем посту мягкотелого Куно , получил в управление страну , находящуюся в критическом состоянии и срывающуюся в пике хаоса. Для предотвращения распада государства, было принято решение, ввести в Германии чрезвычайное положение. Выступления Гитлера и соратников по партии НСДАП , направленные на подрыв авторитета центральной власти, критика любых попыток нормализации и призывы к отставке правительства, привели к нагнетании истерии и эскалации напряженности в Мюнхене и окрестных городах. Путч был подавлен ценой человеческих жизней , виновные отправились в тюрьму, но….
Через 10 лет , 10 мая 1933 года , на площадях немецких городов запылали костры из книг…это было начало
Эта мизансцена вам ничего не напоминает? Вам не страшно жить в городе, где дорвавшиеся до власти негодяи , толкают нас в пучину гражданского неповиновения ?
Выступления Корбана , раз от разу , становятся все агрессивнее и наглее . В них явственно прослеживается шантаж и выдвигаются условия, не приняв которые, центральная власть может оказаться лицом к лицу с проблемой полностью парализованной инфраструктуры. Причем условия шантажа сводятся только к одному : отдайте всю полноту власти нам , иначе….
Иначе что , Геннадий Олегович?! Вы объявите себя «КОРОЛЕМ СИЧЕСЛАВСКИМ» или «КНЯЗЕМ ДНЕПРОВСКИМ» ?
Уважаемая Центральная власть , Уважаемый Президент Зеленский , Уважаемые силовые министры , включая Председателя СБУ и Генерального прокурора страны , а вы не хотите собраться и дать пизды этому зарвавшемуся подонку и его ручной собачке ?!! Ну с какой радости , эта охреневшая обезьяна учит и вас и нас , как жить. Ну чего вдруг , человек, который ы в любой цивилизованной стране сидел бы в тюрьме , за бюджетные деньги вещает из каждого угла. Можно нас избавит от этого «удовольствия».
Иначе вы помните … 10 мая 1933 года…начало
Фейсбук, Днепр Реальный (https://t.me/MTRDnepr)

Немає коментарів:

Дописати коментар